Автодержатель Baseus Horizontal Screen Gravity Vehicle
Baseus Horizontal Screen Gravity Vehicle — автомобильный держатель для телефона, который крепится на козырек приборной панели и позволяет установить телефон на уровне глаз.
Основные характеристики
- крепится на приборную панель автомобиля с помощью 3М клея;
- подходит для 4.7-6.5 дюймовых смартфонов;
- телефон фиксируется в горизонтальном положении;
- оснащен функцией механического зажима;
- изготовлен из ABS-пластика и силикона;
- шарнирное крепление вращается на 360°.
Безопасно использовать во время вождения
Особенность держателя в том, что он крепится на торпедо и находится на уровне глаз водителя. Вам не нужно постоянно смотреть вниз или вбок, чтобы ответить на звонок или отслеживать маршрут по карте.
Прикрепить и снять смартфон с автодержателя можно одной рукой благодаря механическому зажиму, поэтому его безопасно и удобно использовать во время вождения.
Силиконовое покрытие
Силиконовые вставки покрывают крепления для телефона, что дополнительно защищает их от скольжения и возникновения царапин.
Подходит для разных смартфонов
Универсальный зажим, который подходит сразу для большинства моделей смартфонов размером от 4.7 до 6.5 дюймов.
Вращается на 360°
Регулируйте угол обзора так, как вам удобно. Благодаря вращающемуся шарниру вы можете повернуть телефон влево и вправо.
Цена: ₴ 249
Цвет
Количество:

Цвет